Как характеризует взгляды шекспира слова из трагедии гамлет.о том,что человек.не ?
Как характеризует взгляды шекспира слова из трагедии гамлет.о том,что человек.не ??ожок под пальцами судьбы,на котором может играть кто угодно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что он считал что каждый сам себе хозяин и не должно быть феодалов и вассалов, и т.д.
Совет на будущее: ставь больше балов на вопрос, больше будет народа заходить, а значит больше шанс что кто-нибудь ответит!