√8\√18=(√4\9)=2\3...........
Гость
[latex] \frac{ \sqrt{8}}{ \sqrt{18} } = \frac{ \sqrt{4*2} }{ \sqrt{9*2} } = \frac{ \sqrt{4} * \sqrt{2} }{ \sqrt{9}* \sqrt{2} } = \frac{ \sqrt{4} }{ \sqrt{9} } = \frac{2}{3} [/latex]