Как красиво написать о лесной песне Леси Украинки???посмотрела да вроде понравилось достойного чего то в нете не могу найти:(((

Как красиво написать о лесной песне Леси Украинки??? посмотрела да вроде понравилось достойного чего то в нете не могу найти:(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МенЇ сподобався цей твЇр,бо його проблематика дуже актуальна.Розглядається конфлЇкт мЇж мрЇєю та дЇйснЇстю,волею та духовним рабством,високими пориваннями душЇ особистостЇ та буденним життям.