. Как лучше разместить слушателей в помещении, если предстоит собрание, пресс-конференция, презентация, «Мозговой штурм»? помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется лучьше разположить слушателей по серидине чтобы акустика расходилась по всем сторонам
Гость
А мне кажется, чт лучше всех слушателей посадить по периметру. Те если столы квадратные, то можно поставить стол к столу. Тогда звук и презентацию будет хорошо видно. Или если столы круглые, а помещение большое, то можно столы поставить по всему залу(кабинету) и поставить бутылку воды и стаканы. Идея на ура. Удачи :)