Как М. Пришвин и В. Маяковский относились к труду писателя? Без гд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маяковский сравнивал труд литератора(писателя) с трудом шахтёра:он был готов перерыть тонны словесной руды ради всего одного слова.    ну а Пришвин говорил:"Через тоску,через муку,через смерть через все препятствия,сила творчества выводит одного человека на встречу к другому!"   Вроде так(это краткий ответ)