Как меняется климат с удалением от побережья вглубь материка? 1) морской - умеренно континентальный - континентальный - резко континентальный 2) умеренно континентальный - морской - резко континентальный 3) Морской - континента...
Как меняется климат с удалением от побережья вглубь материка?
1) морской - умеренно континентальный - континентальный - резко континентальный
2) умеренно континентальный - морской - резко континентальный
3) Морской - континентальный - умеренно континентальный - резко континентальный
4) резко континентальный - морской - континентальный
Помогите, умоляю!! Мне кажется, что 4), но я не уверена
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
климат с удалением от побережья вглубь материка меняется так: