Как меняется ввзгляд на характер дочери и события ее жизни у отца на протяжении рассказа? почему это происходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале, папа относится к ней очень трепетно, все внимание уделает только ей, они с матерью отказываются от своих увлечений, лишь бы было больше времени, чтобы уделять его Оле. Потом же, он понимает, что все это было слишком