Как менялось ваше настроение, какие чувства вы испытывали по ходу чтения рассказа " Чудесный доктор"? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало рассказа сочувствие матери, у которой умирает ребенок. Настроение тягостное а) отец потерял работу, б) денег в семье нет на лечение ребенка,в) состоятельные люди,к которым обратились, отказали. Хочется плакать,когда читаешь строки о том, как переживает отец, сидя на скамье в парке. Настроение меняется, когда появляется чудесный доктор. Появляется лучик надежды. Доктор осматривает ребенка, не требует деньги за прием, оплачивает лекарства. ( Наше сердце наполняет радость). Финал рассказа вызывает ощущение счастья, оттого что у этой семьи наступило благополучие.