По второму кругу,что же) Здравствуй,случайно наткнувшийся на мою вынужденную мольбу о помощи,ахах) Мне срочно нужно решение одной задачи,желательно сегодня,так как завтра уже надо сдать в срок. Может посмотришь на это фото,пр...

По второму кругу,что же) Здравствуй,случайно наткнувшийся на мою вынужденную мольбу о помощи,ахах) Мне срочно нужно решение одной задачи,желательно сегодня,так как завтра уже надо сдать в срок. Может посмотришь на это фото,прежде чем пролистаешь и пройдешь мимо?) Я буду тебе крайне признателен,спасибо за уделенное время)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это уже вторая попытка?