Выделить деепричастие и расставить запятые-В небе неподвижно стояли ястребы распластав крылья и устремив глаза свои в траву.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В небе неподвижно стояли ястребы, распластав крылья и устремив глаза свои в траву. Ставится одна запятая, деепричастия: распластав; устремив.
Гость
в небе неподвижно стояли ястребы,распластав крылья и устремив глаза свои в траву. деепричастие-рапластав,устремив.