Как может сложиться жизнь человека который не следует призыву занимайся физкультурой закаливай организм соблюдай режим
Ответ(ы) на вопрос:
Если не заниматся спортом наш организм начинает заплывать жиром. От еды он получает нужное кол-во энергии,но при этом эта энергия должна сжигатся,а сжигается она при каких либо движениях. Если мы не будет выполнять какое либо движение или заниматся спортом наше тело начнет жирнеть. Так же нам и нашему телу нужно закалятся. При закалении наше тело выраатывает антитела которые способствует нашему имунитету бороться с инфекциями бактериями. Так что нужно заниматся спортом и закалятся. Будешь здоровым и сильным а так же красивым.