Как. можно найти пропавших родственников,если знаешь в какой области они раньше жили Только напишите нормально и по точнее
Как. можно найти пропавших родственников,если знаешь в какой области они раньше жили
Только напишите нормально и по точнее
Ответ(ы) на вопрос:
Например, написать письмо в программу жди меня ( это реально может сработать ) Развесить объявление ( что пропал ... раньше жил в ... и т.д.) позвонить в полицыю ,или поисковый отряд. На самом деле можно ещё заглянуть в тот дом где они раньше жили, спросить у бывших друзей или поискать самому)
Да обратиться в программу жди меня;
Может есть связи с людьми с которыми он общался,может поможет;