Как можно составить диалог на тему люди труда города костанай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для диалога вам нужно объединиться с одним из одноклассников и разузнать, какие известные люди труда проживали и работали в вашем городе, каковы их достижения. Почитайте об этом в Интернете или спросите у коренных жителей. Не забудьте, что слова каждого собеседника на письме начинаются с тире: — Слова 1-го собеседника. — Слова 2-го собеседника.