Как можно увеличить интерес туристов к Украинским горам(Карпатам и Крымским) без ущерба их флоре и фауне? СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горы эти самые старые на планете. Пещеры и равнины хранят тайны. Несколько уникальных мест расположены около Уральского хребта. Можно почитать большой Иримель(2гора по величине) посетить Копову пещеру