Как на планшете Supra отключить Бр(безопасный режим). Говорою ,саду кнопка ВКЛ не работает. Сроочоо . Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в настройки и ищешь этот пункт
Гость
у меня так: вырубаешь телефон, пару раз быстро жмешь на кнопку включения (но нужно чтоб не включился, а просто нажала) или вытаскиваешь батарею и ждешь минут пять, проделывая то что я сказала ранее