Как на протяжении жизни ваших старших родственников менялись ее условия под влиянием технических новшеств

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появление водопровода и газа в деревнях, проведение современных дорог и освещения улучшили жизнь в сельской местности, где живут мои бабушка и дедушка.  Появление телевидения и интернета способствовала развитию решения многих проблем: постройки дет сада и больницы.