Звуко буквенный азбор слова улыбка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбка-2гласных 2слога 4 согласных у[у]гласная безударная л[л]согласная сонорная(всегда звонкая) твердая непарная  ы[ы]гласная ударная б[б]согласная твердая звонкая парная к[к]согласная твердая глухая парная а[а]гласная безударная _______ 6букв 6 звуков
Гость
Улыбка - 3 слога [ул'`ыпка] у [у] - гласная; безударная л [л'] - согласная; звонкая; непарная; мягкая ы [`ы] - гласная; ударная б [п] - согласная; парная; звонкая; твердая к [к] - согласная; парная; глухая; твердая а [а] - гласная; безударная ______________________________ 6 букв, 6 звуков