Как началась реклама в России ? 10-20 предложений .Пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реклама в мире появилась практически одновременно с появлением торговли, которая была одним из первых признаков цивилизованного общества. Самым древним образцом рекламы, который дошел до нашего времени, считается  обрывок древнеегипетского папируса, на котором написано выгодное предложение о продаже рабов. С папирусных объявлений и начинается история возникновения рекламы. В Древнем Риме и Древней Греции использовались рекламные объявления, которые гравировали на медных и костных табличках или писали на деревянных дощечках. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/2932/istoriya-reklamyi-v-rossii