Как началась самостоятельная у героя рассказа уроки французского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он окончил начальную школу, а потом переехал в город, так как у них в деревне не было школы. Там он был вынужден стать самостоятельным. Иногда он голодал. Но ему пыталась помогать учительница по французскому. Она ему посылала макароны от неизвестного имени и только его пригласила на дополнительные занятия домой. Нуу так и продолжалось...