Как написать дед марозу письмо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогой дед мороз подари мне пожалуйста ....(то что ты хочешь пишешь)и ложешь под елку
Гость
Сначала пишем кому и куда на конверте( можно дать родителям это сделать) В кому: Деду Морозу В куда : Великий Устюг Далее пишешь : Дорогой Дедушка Мороз ( рассказываешь в чем ты провинился, если хочешь) далее  - несмотря на это я бы сильно хотел на Новый Год (п ишешь , что хочешь получить на Новый Год) индекс попроси узнать родителей( пусть они отправят письмо) Жди ответа( или того, чего пожелал) Удачи)