Как написать официальную записку соседям? Пример.   Ну так вот. Он (сосед) облил нашу дверь белизной, теперь так воняет и написал матную записку и кинул под дверь.    Составьте записку соседу по этому случаю... Типа, что если о...

Как написать официальную записку соседям? Пример.   Ну так вот. Он (сосед) облил нашу дверь белизной, теперь так воняет и написал матную записку и кинул под дверь.    Составьте записку соседу по этому случаю... Типа, что если он не перестанет это делать, то мы вынуждены обратиться в ЖЭК или в полицию.   Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый  ФИО!  Ваши действия являются противоправными и, при нашем обращении в соответствующие инстанции, могут быть расценены как хулиганство. Мерами наказания являются штраф, а также лишение свободы. Мы, со своей стороны, хотели бы урегулировать этот вопрос миром, но если подобное повторится, мы будем вынуждены обратиться в полицию.