Как написать отзыв о повести Л. Толстого "Детство?" Хотя бы как писать отзыв поэтапно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга про чувства взрослеющего мальчика Николеньки, своего рода повесть-воспитание. в отличии от "Подростка" Достоевского не такая динамичная, мне читать было немного скучно. Но в целом всегда очень трогательно и местами поучительно. Трилогия "Детство. Отрочество. Юность." именно про детство, отрочество и юность, которое было Толстого и у нас всех.
Гость
Беззаботное детство Николеньки,как прекрасный безоблачный летний день,который заканчивается ужасной бурей,грозой... Также как и заканчивается детство маленького Николеньки смертью матушки