Как написать поздравительную открытку своей учительнице употребляя местоимения вы в вежлевой форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врата наук и дивных знаний Откроет в день осенний первый Учитель юным дарованьям И путь вперёд укажет верный! Лишь для учителя возможность Дарить всем знаний дана… За труд ваш нужный, очень сложный Благодарим, учителя!