Как написать соченение на тему как я провёл весенние каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня были замечательные и веселые каникулы этой весной. я много времени проводил с родителями, помогал отцу ремонтировать старый автомобиль, слушал советы моей мамы и стремился облегчить ее труд-ходил по магазинам за продуктами, убирал всю квартиру, помогал бабуле на даче. От помощи всем своим близким я становился более счастливым. И пусть мы не могли позволить себе поездку в горы, как многие мои друзья или на море, но мне и дома было весело и хорошо, главное -не место, а люди,которые рядом с тобой.