Как написать сочинение по биологии на тему "Я прорастающее семя фасоли"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот план в помощь: меня вытащили из стручка, где я спал с братиками и залили водой я чувствую, что пора просыпаться мои зародышевые побег и корешок начинают расти семядоли расходятся, а кожица лопается вот и листочки побега выглянули наружу пора в землю как-то так