Как написать сочинение по этой картинке русский язык 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот весенние деньки закончились, появилось много летних фруктов. Вот на столике стоит ваза с прекрасными цветами, которые папа подарил маме. Вот рядом с яблоком лежит виноград, который я очень люблю. Рядом с вазой лежит половинка яблока, вторую половину я отдал сестре. Бабочки только только начали порхать, это значит лето пришло. Я люблю лето!