Как написать тема сообщения.план сообщения . источник сообщения. о культурных растениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про то , чем полезны культурные растения в природе и в человеческой жизни. Также можешь привести примеры. Информацию о растениях можно найти в просторах интернета. также можно обьяснить какую роль имеют культурные растения для людей и природы