Как написать в pascal abc программу которая Определяет является ли последовательност?

Как написать в pascal abc программу которая Определяет является ли последовательност?? арифметической прогрессией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c: integer; Begin Writeln ('vvedite perviy chlen posledovatelnosty'); Readln (a); Writeln (' vvedite vtoroy. Chlen posl'); Readln (b); Writeln (' vvedite tretiy chlen posledovatelnosty '); Readln(c); While a:=(c-b)