Как написать в предложном падеже слова о красных помидоров резиновых сапог летних каникул красивых туфель модных костюмов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П.п. (о ком? о чем?) о красных помидорах о резиновых сапогах о летних каникулах о красивых туфлях о модных костюмах
Гость
в предложном?.........О красных помидорах, о резиновых сапогах, о летних каникулах, о красивых туфель, о модных  костюмах............................................всё