Как найти неизвестное слагаемое, вычитаемое, уменьшаемое, множитель, делимое , делитель и т.д? (напрочь все забыла)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Слагаемое. Нужно от суммы отнять известное слагаемое. 2. Уменьшаемое. Нужно к разности прибавить вычитаемое. 3. Вычитаемое. Нужно от уменьшаемого отнять разность. 4. Делимое. Нужно частное умножить на делитель. 5. Делитель. Нужно делимое разделить на частное. 6. Множитель. Нужно произведение разделить на известный множитель.