Как называется общество, где вор является авторитетом?

Как называется общество, где вор является авторитетом?Где прислушиваются к мнению прилюбодеев и прилюбодеек, а не порочные женщины воспитывающие дома детей называются отсталыми, не современными. Где спиртное, национальная еда? Где людей дурачат, где их за людей не считают. А им все это нравится. а когда им показываешь, что так жить нельзя, начинают огрызаться....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это называется- мир в котором мы живем...
Гость
Воровское)) Жизнь ворам)
Гость
больное общество
Гость
Государство.
Гость
Светское общество. Такое началось с евреев: Пилат спросил кого хотите Иисуса или Варраву. Они выбрали разбойника. До сих пор страдают. Москвичам говорили кого из этих хотите? Они выбрали авторитета. Украинцам говорили кого вы хотите? Они выбрали авторитета. Россиянам спросили кого хотите? Они выбрали Ленина.
Гость
сомнения меня берут за дееспособность такого общества.. . а уж наш кинематограф их вообще в ранг национальных героев переносит!!!
Гость
А как называется общество, где всё это осуждают с "праведным" гневом ...но в тихушку делают всё это ничуть не меньше? Сами догадаетесь или подсказать?
Гость
земля.
Гость
Россия
Гость
А ты уверен что монополия на правду у тебя? Что ты хоть чем то более прав кого либо?
Гость
светским
Гость
Простите, а мэра какого города вы имели ввиду?
Гость
Криминальной зоной.