Вот сижу пивко попиваю ...не одно ли это из вин в царстве небесном, о которых говорил Иисус ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Че-то тпрямо с утра пораньше... Аааа Эх, черт возьми, пойду тоже схожу за пивом
Гость
нет Христос не спился а вот тебеэто угрожает милай ОН мучаясь на кресте попросил пить а Ему дали уксус с жельчью
Гость
От нынешнего пивка от тебя скоро разбегутся все бабы и отвалится печень. Будешь продолжать можешь считать меня пророком.
Гость
Один пиво хлестал бочками - а он был Богом.
Гость
пивко это зашибись.. . ) но это не из царства небесного, это для земного умиротворения )
Гость
Это моча пивных дрожжей)))