Как называется ваш возраст и какие изменения в нем происходят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Я- девочка. Мой возраст очень трудный, переходной. Во- первых цветёт очень сильно лицо. Появляются "очень больнючие" прыщи. Во- вторых происходит мутация. Голос меняется и пока я могу хрипеть, иногда потерять голос временно. Я не нервничаю потому что для подростков это очень вредно! Переходной возраст для девочек, очень трудный.