Как называется : 1) вся человеческая деятельность и её результаты 2) всё человечество в целом 3) наука изучающая политическую организацию общества 4) сфера общественной жизни в которой происходит производство, распределение, об...
Как называется :
1) вся человеческая деятельность и её результаты
2) всё человечество в целом
3) наука изучающая политическую организацию общества
4) сфера общественной жизни в которой происходит производство, распределение, обмен и потребление материальных благ
5) наука о взаимодействии общества и природы
7) деятельность человека направленная на получение практического результата помогите срочно заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Культура 2). Общество 3). Политология 4). Экономика 5). Экология 7). Труд