Как называется художественный приём , при котором одно понятие заменяется другим ?                Ну люди , хватит издеваться , лутше помогите мне , можно найти с интернета , но чтобы ВСЁ БЫЛО ПРАВИЛЬНО !!!!!!!!

Как называется художественный приём , при котором одно понятие заменяется другим ?                 Ну люди , хватит издеваться , лутше помогите мне , можно найти с интернета , но чтобы ВСЁ БЫЛО ПРАВИЛЬНО !!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как называется художественный приём , при котором одно понятие заменяется другим ? метонимия