Как называется небольшое повествование, в котором описано одно или несколько событий с малым Количеством героев? А) сказка Б) стих-е В) рассказ...

Как называется небольшое повествование, в котором описано одно или несколько событий с малым Количеством героев? А) сказка Б) стих-е В) рассказ ...Как называется небольшое повествование, в котором описано одно или несколько событий с малым Количеством героев? А) сказка Б) стих-е В) рассказ Г) басня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествование, в котором описано одно или несколько событий с малым количеством героев - рассказ
Гость
в) рассказ.....:.........