Как называется такое украшение и в какой стране его создаютописание:это переводится как сосна у входаиспользуются: ветки сосны                       бамбук                       верёвка из рисовой соломы                       в...

Как называется такое украшение и в какой стране его создают описание:это переводится как сосна у входа используются: ветки сосны                        бамбук                        верёвка из рисовой соломы                        ветки папоротника                        мандарины                              плиз помогите срочно у меня олимпиада а завтра с утра сдавать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Японии. Называется кадомацу. Кадомацу - приветствие Божеству новогоднего праздника, изготавливается из сосны, бамбука, сплетённой из рисовой соломы верёвки, украшается ветками папоротника, мандаринами, или пучком водорослей и сушенных креветок.