Как называется такое украшение и в какой стране его создаютописание:это переводится как сосна у входаиспользуются: ветки сосны бамбук верёвка из рисовой соломы в...
Как называется такое украшение и в какой стране его создают
описание:это переводится как сосна у входа
используются: ветки сосны
бамбук
верёвка из рисовой соломы
ветки папоротника
мандарины
плиз помогите срочно у меня олимпиада а завтра с утра сдавать
Ответ(ы) на вопрос:
В Японии.
Называется кадомацу.
Кадомацу - приветствие Божеству новогоднего праздника, изготавливается из сосны, бамбука, сплетённой из рисовой соломы верёвки, украшается ветками папоротника, мандаринами, или пучком водорослей и сушенных креветок.