Как называется взаимодействие аллелей,при котором интенсивность проявления признака зависит от количества доминантных генов в генотипе? 1.полное доминирование 2.неполное доминирование 3.комплементарность 4.эпистаз 5.полимерия
Как называется взаимодействие аллелей,при котором интенсивность проявления признака зависит от количества доминантных генов в генотипе?
1.полное доминирование
2.неполное доминирование
3.комплементарность
4.эпистаз
5.полимерия
Ответ(ы) на вопрос:
5.полимерия