Как называлось должностное лицо из дворян, назначавшееся для утверждения уставных грамот и разбора споров между крестьянамии помещиками в ходе проведении реформы? a. председатель b. староста c. временнообязанный d. мировой поср...

Как называлось должностное лицо из дворян, назначавшееся для утверждения уставных грамот и разбора споров между крестьянамии помещиками в ходе проведении реформы? a. председатель b. староста c. временнообязанный d. мировой посредник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б. староста)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Это должностное лицо d) мировой посредник, теперь верно.