Как назывался план фашистской Германии цель которого в молниеносном разгроме советских вооруженных сил и оккупации Европейской части Советского Союза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план фашистской Германии цель которого в молниеносном разгроме советских вооруженных сил и оккупации Европейской части Советского Союза назывался "Барбаросса"
Гость
План "Барбаросса" В нём подразумевалось три направления: 1)Север(Ленинград) 2)Центр(Москва) 3)Юг(Киев)