Как называют такой лес?В результате чего получается такое?Что происходит с поваленными деревьями?Употребите как можно больше терминов,расшифруйте ихПомогите пожелуйса ...... ответ сделаю "лучшим ответом"

Как называют такой лес?В результате чего получается такое?Что происходит с поваленными деревьями?Употребите как можно больше терминов,расшифруйте их Помогите пожелуйса ...... ответ сделаю "лучшим ответом"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесоповал, непролазная чаща. Если упавшие деревья не вывезут, то со временем они сгниют, и образуется торф.