Установите соответствие между примерами правонарушений и отраслями права: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИМЕРЫ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ОТРАСЛИ ПРАВА А) проезд ав...

Установите соответствие между примерами правонарушений и отраслями права: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИМЕРЫ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ОТРАСЛИ ПРАВА А) проезд автомобиля на красный свет Б) распитие гражданином пива на детской площадке В) дача гражданином ложных показаний в суде Г) заведомо ложное сообщение о террористическом акте 1) административное право 2) уголовное право
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - б г 2 -а в :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)