Как необходимо решать конфликт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Найти компромисс(пойти на взаимные уступки) 2) Проявить заботу о том, с кем вы поссорились 3) Пошутить над ситуацией 4) Поставить себя на место другого человека и понять, почему он так поступил 5) Важно поговорить с этим человеком
Гость
нужно: 1) подойти и извенится, это отлично помагает 2) нужно начать общение первой, что бы не показывать что такая же как и они 3) если всё так серьёзно лучше вызвать родителей в школу!