Компьютерная презентация на тему "Я должен делать это каждый день" Для себя, родных, друзей. Помогите пожалуйста, срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показать дорогим для вас людям свою любовь и признательность. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на хмурость и злобу. Одна улыбка, доброе слово или поцелуй с утра могут сделать день прекрасным не только для вас, но и для ваших близких. Не упускайте эту возможность. Посвятить 10–15 минут наведению чистоты. Не нужно пытаться сразу очистить весь дом, не нужно бегать с тряпкой за каждой пылинкой. Но ежедневная небольшая уборка позволит вам содержать свой дом в чистоте, а голову в порядке.