Как необходимо вести себя человеку, если его задержали сотрудники милиции? а) следует пытаться доказать случайность своего присутствия в толпе, б) не следует пытаться доказывать случайность своего присутствия в толпе, в) следуе...

Как необходимо вести себя человеку, если его задержали сотрудники милиции? а) следует пытаться доказать случайность своего присутствия в толпе, б) не следует пытаться доказывать случайность своего присутствия в толпе, в) следует выполнять все указания работников милиции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) следует выполнять все указания работников милиции