Как -нибудь собрав книги,он побежал в библиотеку подобрать за место как-нибудь более точное слово
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как -нибудь собрав книги,он побежал в библиотеку. Кое - как собрав книги,он побежал в библиотеку.Быстро собрав книги,он побежал в библиотеку. Обстоятельно собрав книги,он побежал в библиотеку. Тщательно собрав книги,он побежал в библиотеку