Как НИЧЕГО Умножить На 999? [Вопрос На Логику] А Как БЕСКОНЕЧНОСТЬ Разделить На 999? [Вопрос На Знания] Кто Ответит, У Того IQ Выше 110!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так, (хотя я не знаю правильно это или нет) Ничего это ноль Ноль делить на 999 будет ноль. А бесконечность делить на 999 будет бесконечно много. Возможно так
Гость
999*0=0 вот всё .........