Как нужно писать презентацию на тему мартышка и очки на листке.Дам 30 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну для начала можешь написать краткую биографию Крылова. Напиши что такое басня и мораль. ответь вот на эти вопросы: Почему Мартышка решила завести Очки? Почему Очки не помогли ей? Кого подразумевает автор в образе Мартышки? Почему она разбила все очки? Как вы думаете, какой будет мораль? Сформулируйте своими словами.