Как обитатели мира природы в различных ситуациях могут помогать людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое животное живущее с "хозяином" ВСЕГДА защитит своего хозяина и его собственность, какого бы роста она не была.Дикие животные такие как: пчелы - помогают нам добывать мед (их часть разводят).Птицы -едят едят надоедливую мошкару в жаркий денек.Рыба- наша еда и тоже не редко употребляют в пищу вредных насекомых.Божья коровка -ест тлю (вредителей растений) Таких примеров миллионы.Животные наши друзья, если мы их не будем убивать , будем жить в мире и согласии...