Как образовалось слово рыбхоз? 1) из основ исходных слов 2) из целых слов 3) из частей, состоящих из нескольких звуков и Каким способом образовано слово вывод? 1) приставочным 2) суффиксальным 3) бессуффиксным 4) переход из одн...

Как образовалось слово рыбхоз? 1) из основ исходных слов 2) из целых слов 3) из частей, состоящих из нескольких звуков и Каким способом образовано слово вывод? 1) приставочным 2) суффиксальным 3) бессуффиксным 4) переход из одной части речи в другую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разбираешь слово по составу (это наверное ясно) находишь однокоренное слово вывод - образовано путём отсечения суффикса -и- от глагола выводит рыбхоз образован от слов рыба и хозяйственный  состоит из двух основ
Гость
1 - 1 2-  1-приставочным.